Лунькова Анна Алексеевна

Преподаватель биологии

Природа содержит в себе все самое прекрасное, что                                                                                окружает нас, поэтому просто не возможно не                                                                                              интересоваться и не любить все ее малейшие                                                                                                проявления. В связи с этим я всегда знала, с чем свяжу                                                                            свою жизнь.

Преподавать биологию я начала с 2013 года. За это время я подготовила к экзаменам множество ребят, которые уже заняли свои места в тех ВУЗах, о которых всегда мечтали.

Я постоянно продолжаю пополнять свои знания в науке новыми интересными фактами и с удовольствием делюсь ими со своими учениками.

Образование:

Закончила с красным дипломом Московскую Государственную Академию ветеринарной медицины и биотехнологии им.К.И. Скрябина, ветеринарно - биологический факультет

О себе:

Отзывы учеников

Я решила, что буду сдавать биологию, за полгода до самого экзамена. Времени на подготовку было мало, поэтому я переживала, но уже после первых занятий с Анной Алексеевной, я поняла, что у меня все получится.

Приходилось заниматься по ускоренной программе, но материал все равно успевал "разжевываться" для меня и воспринимался очень хорошо. Мне было интересно ходить на занятия. Обстановка была очень теплой, иногда можно было даже пошутить, но самое главное - я знала, что на любой вопрос мне дадут ответ и позаботятся, чтобы я действительно поняла, а не просто прослушала материал.

В итоге я написала на 76 баллов, что для меня было хорошим результатом. Сейчас я поступила в МГОУ на биолого-химический факультет, куда и хотела, и я очень благодарна Анне Алексеевне за то, что она вложила в меня, и как сильно помогла.

Благодаря Вам подготовка к сдаче ЕГЭ по биологии стала для меня хорошим воспоминанием и отличным стартом, спасибо Вам большое!