Отзыв ученицы 11 класса Антоновой Екатерины о работе центра и об успешной сдаче ЕГЭ по литературе.

Очень талантливая ученица Антонова Катя готовилась в нашем центре к ЕГЭ по литературе. Это довольно сложный предмет для сдачи, мало кто из ребят решается выбрать именно его. Но старания Кати превзошли все ожидания - 97 баллов (ей не хватило всего одного первичного балла для того чтобы получить заветные 100)! В любом случае - это отличный результат, с которым она легко поступит в желаемый ВУЗ. Мы желаем Кате дальнейших побед!

Отзыв ученицы 11 класса Михеевой Варвары о том как она готовилась и сдала ЕГЭ по математике.

Наша ученица Михеева Варвара - настоящий ударник труда! Она терпеливо готовилась и сдала профильную математику на 86 баллов, это отличный результат. Мы очень рады и гордимся тобой, Варя. Нам тоже жалко расставаться!

Отзыв ученицы 9 класса Качаловой Валерии об успешной сдаче ОГЭ

Отзыв мы записали еще до того как стали известны результаты остальных экзаменов, но и тут Лера не подвела! ОГЭ по биологии она тоже сдала на 5 баллов. От души поздравляем! Молодец!

Отзыв Юлии Минаевой о работе центра и успешной подготовке к ЕГЭ.

Юлия - невероятно трудолюбивая и целеустремленная девушка. За небольшой срок она успела хорошо подготовиться и сдать экзамены: по биологии на 92 балла, по русскому на 96 баллов, по химии на 77 баллов. Собирается поступать в Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. С такими замечательными баллами Юля обязательно осуществит свою мечту. Мы желаем ей удачи!!!

Небольшая история успеха, которая повествует о том, что даже с небольшим запасом знаний и времени можно хорошо подготовиться к экзамену и несмотря ни на что стать ближе к своей мечте.

Отзыв дает Лисяков Денис ученик 11 класса 3 школы.

Сдал экзамены отлично: математика (профиль) - 72 балла, русский язык - 82 балла, биология - 78 баллов.

Собирается поступать в Российский государственный аграрный университет им. К. А. Тимирязева

Желаем скорейшего поступления!

Отзыв Хохловой Арины о работе центра, подготовке к ЕГЭ и успешной сдаче экзамена по русскому языку на 82 балла.