Савельева Татьяна Игоревна

Образование:

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова по специальности "Педагогика и психология"

АНО ВО "МИСАО"Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Учитель начальных классов"

Сертификат ФГБУ "Институт профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности" по программе "Педагогика и психология: Приемы и методы педагогической деятельности в формировании компетенций".

Курсы повышения квалификации по теме: "Инновационные процессы в образовании" в рамках VII Всероссийской  конференции обучающихся в ДДО "Непецино"

О себе:

Имею стаж педагогической деятельности 15 лет. Как классный руководитель выпустила 5 групп. Закончила ФГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова" по программе "Педагогика и психология". Имею опыт работы с детьми и родителями как педагог-психолог. Постоянно повышаю свою квалификацию. Умею слушать и слышать. Люблю детей и свою работу.